Краткое изложение AP Sports в 23:40 по восточному времени
ДомДом > Блог > Краткое изложение AP Sports в 23:40 по восточному времени

Sep 08, 2023

Симона Байлз выигрывает рекордный восьмой титул чемпиона США по гимнастике спустя целое десятилетие после своего первого

САН-ХОСЕ, Калифорния (AP) – Десять лет спустя Симона Байлз все еще на вершине. Звезда гимнастики выиграла свой рекордный восьмой чемпионат США, спустя целых 10 лет после того, как она впервые достигла вершины своего спорта в подростковом возрасте. Байлз, теперь 26-летний молодожён, считающийся, пожалуй, величайшим спортсменом всех времён, показал результат в двухдневном многоборье 118,40, значительно опередив Шилиз Джонс, занявшую второе место, и Линн Вонг, занявшую третье место. Этой осенью Байлз примет участие в чемпионате мира в Бельгии, где она постарается добавить к своему рекордному количеству медалей 25.

Лучшая прыгунья в высоту Украины завоевала золото для своей страны на чемпионате мира

БУДАПЕШТ, Венгрия (AP) – Украинская прыгунья в высоту Ярослава Магучих завоевала золотую медаль, чтобы эмоционально завершить чемпионат мира по легкой атлетике. Самая последняя участница, участвовавшая в финальных соревнованиях девятидневных соревнований, Маучих преодолела дистанцию ​​2,01 метра, выиграла свой первый крупный титул на открытом воздухе и стала фаворитом на Олимпийских играх в следующем году. Ее вечер подошел к концу после того, как Фемке Бол из Нидерландов, падение которой стоило ее команде медали в смешанной эстафете 4х400 в ночь открытия, преодолела финишную прямую примерно на 20 метров и выиграла женскую версию забега.

Виктор Ховланд выиграл Кубок FedEx, показав лучшие две недели в своей карьере

АТЛАНТА (AP) – Виктор Ховланд – чемпион FedEx Cup, и это действительно было не близко. Ховланд показал лучший гольф в своей карьере в последние две недели сезона PGA Tour. Он завершил это в Ист-Лейк, выиграв чемпионат тура. Ховланд начал финальный раунд с преимуществом в шесть бросков и нанес 63 броска. Ксандер Шауфеле заставил его заработать это. Он забил 62 очка. Ховланд отыграл последние две недели с показателем 36 меньше номинала и выиграл два последних турнира плей-офф Кубка FedEx. Теперь вопрос, будет ли он считаться игроком года PGA Tour.

Калифорния выиграла Мировую серию Малой лиги со счетом 6–5 над Кюрасао на голе Гомера

ЮЖНЫЙ УИЛЬЯМСПОРТ, Пенсильвания (AP) – Луи Лаппе ударил Гомера с поля, а Калифорния обыграла Кюрасао со счетом 6-5 в чемпионате Мировой серии Малой лиги в воскресенье, несмотря на то, что уступила преимущество в четыре раунда. Луи перевернул биту и вскинул руки вверх, бегая вокруг баз и прыгнув на домашнюю тарелку, прежде чем его приветствовали товарищи по команде, окружавшие коробку для отбивающего. Луис, первый нападающий в шестом иннинге, пробил вторую подачу, которую увидел сразу за левым ограждением поля. Кюрасао сравнял счет на пятом месте после турнира Большого шлема Насира Эль-Оссаиса с центром. Насир также пробежал третье место. Джексон Калиш и Лукас Келдорф проехали по два заезда каждый в Калифорнии.

Dolphins WR Дэвуд Дэвис выписан из больницы после того, как его увезли из-за травмы в матче с Jaguar

МАЙАМИ ГАРДЕНС, Флорида (AP) – Ресивер-новичок «Майами Дельфинс» Дэвуд Дэвис был выписан из больницы Джексонвилля в воскресенье утром после того, как его увезли с поля во время четвертой четверти против «Ягуаров» в субботу вечером. В воскресенье «Дельфины» объявили, что Дэвис отправится в Южную Флориду вместе с персоналом команды. Дэвис пытался поймать пас Джеймса Блэкмана в четвертой четверти, когда получил сильный удар от Декуана Джексона из Джексонвилля, которого вызвали за ненужную грубость. Дэвис остался лежать на поле неподвижно, его увезли в обездвиженном положении и доставили в больницу для дальнейшего обследования.

Пилот NASCAR Райан Прис получил медицинское разрешение на возвращение домой после ужасной аварии в Дейтоне

ДЕЙТОНА-БИЧ, Флорида (AP) – Пилот NASCAR Райан Прис направляется домой из больницы примерно через 12 часов после того, как его машина перевернулась примерно дюжину раз во время ужасающей аварии на международной гоночной трассе Дейтона. Стюарт-Хаас Рэйсинг сообщает, что Прис возвращается в Северную Каролину после получения разрешения от врачей Медицинского центра Галифакса. Ранее команда заявила, что Прис «бодрствовал, был бодр и мобилен» и «общался с семьей и друзьями». 32-летний Прис смог выбраться из своего искалеченного Форда № 41 в субботу вечером с помощью, прежде чем сотрудники службы экстренной помощи поместили его на каталку и в машину скорой помощи. Сначала он отправился в приусадебный центр трассы, а затем его перевезли в Halifax Health для ночного наблюдения.